матч завершен
-
-

Подписчиков: 102
Публикаций: 12
Игр: 80
Команд: 0

07 сентября 2022

MVP сезона 2021/22 продолжит карьеру в Суперлиге

Валерий Щеголихин - новичок ЦСКА-2!

Один из лидеров МГАФК последних лет, трехкратный победитель Студенческой Лиги РЖД, участник Матча Звезд-2022 и MVP сезона 2021/22 Валерий Щеголихин будущий сезон проведет в ЦСКА-2, выступающем в Суперлиге.

Валерий Щеголихин:

После товарищеской игры против ЦСКА-2, где мне удалось хорошо проявить себя, мне написал помощник тренера команды и пригласил на просмотр. Я согласился, тренировался с ребятами неделю, после чего получил предложение подписать контракт. С нетерпением жду дебюта на профессиональном уровне!

Анатолий Лаптев, главный тренер МГАФК:

Ещё в конце первого курса мы поставили с Валерой цель попасть в профессиональный клуб не ниже уровня Суперлиги. Был определен индивидуальный план подготовки и благодаря его трудолюбию, план был не просто выполнен, но и прилично перевыполнен, что и дало результат. В этом году мы уже были на просмотре в Нижнем Новгороде, но не прошли туда. Было очень приятно услышать от тренеров ЦСКА удивление, что Валера не был на скаутских радарах. Очень рад,что система Малаховки дает результат. Валера пришел к нам игроком, не попавшим в команду ДЮБЛ, но благодаря тяжелой работе сумел попасть в профессиональный баскетбол. Это круто!

Максим Шумков, капитан МГАФК:

Мы все очень рады за Валеру. Для него переход в профессиональный баскетбол - большой шаг в карьере, который он заслужил своим желанием и усердной работой. Буду следить за Валерой и поддерживать! Команде будет его не хватать. Желаю Валере только побед!

Просмотров: 638

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ