матч завершен
-
-

Подписчиков: 102
Публикаций: 12
Игр: 80
Команд: 0

31 августа 2022

Чемпионок Студлиги РЖД усилил игрок «Спартака» из Ногинска

Двукратные чемпионы женской Студлиги РЖД, «ЧГУ-Атланта» из Чебоксар, продолжают активную трансферную кампанию. Очередным новичком команды стала Елизавета Ларина. Последние пять сезонов уроженка города Тосно в Ленинградской области провела в структуре ногинского «Спартака».

«Переход в ЧГУ был довольно неожиданным, но я рада, что следующей сезон проведу в системе данного клуба. Этот год будет очень интересным для меня как для игрока, ведь команда «ЧГУ-Атланта» участвует, помимо известной мне Суперлиги-2, ещё и в АСБ, где ранее мне не доводилось принимать участие. Очень надеюсь, что буду полезна команде, и мы вместе сможем и дальше держать достойный уровень в турнирной таблице.

С девочками из команды довольно быстро удалось найти общий язык. Уверена, что дружеская атмосфера продлится в течение всего сезона, что немаловажно.

Сейчас мы активно проводим подготовку к сезону, ведь первые игры уже довольно близко. Весь тренерский штаб делает всё возможное, для того чтобы мы показали лучший результат и радовали вас новыми победами», – отмечает Ларина.

Ещё одно приобретение ЧГУ в это межсезонье – Оксана Калинкина. Баскетболистка три последних сезона в карьере провела за «Новгородских Рысей-НовГУ»:        

«Очень рада попасть в команду! Для меня это новый опыт, новые возможности. В команде очень дружелюбная атмосфера, все друг другу помогают. В планах много работать и показывать хорошие результаты. Чебоксары очень красивый и чистый город, в котором прекрасные закаты. Сборы проходят отлично, всё идёт по плану. С такой подготовкой к сезону команда способна на большие свершения!»

По материалам жБК «ЧГУ-Атланта» 

Просмотров: 286

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ