матч завершен
-
-

Подписчиков: 102
Публикаций: 12
Игр: 80
Команд: 0

24 июня 2022

Итоги региональных турниров АСБ 3х3 в Ульяновске и Перми

23 июня Ульяновск принимал региональный турнир АСБ 3х3. В соревнованиях у девушек приняли участие 5 команд, у мужчин – 7 сборных.

В финале мужского турнира сошлись два коллектива из местного УлГПУ – победителем вышла первая команда в составе Данила Вуколова, Ярослава Кустова, Святослава Музыченко и Матвея Брандина. Бронзовые награды завоевали студенты УлГТУ.

У девушек чемпионами турнира стали баскетболистки SPARTA – Полина Мулеева, Алина Даутова, Мария Зеленцова и Арина Андреева, которая своим трёхочковым принесла команде победу в овертайме над УлГУ.

24 июня отборочный турнир АСБ 3х3 состоялся и в Перми. 10 мужских и 5 женских коллективов оспаривали путёвку на Суперфинал.

У мужчин Евгений Макаренков, Григорий Тучков, Виталий Хмелинин и Сергей Широков в составе команды «Мы от HUGO» не оставили соперникам шансов, проведя групповой раунд и плей-офф без поражений.

У девушек ожидаемо первенствовали участницы Студлиги РЖД – команда «ПАРМА-КОР». Наталья Власова, Ксения Габова, Софья Романова и Анастасия Сенцова разгромили во всех четырёх матчах турнира соперниц с суммарной разницей забитых и пропущенных мячей «85-25». Второе место заняла сборная ПГАТУ, третье – ПНИПУ.

Проект реализуется при финансовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни».

Просмотров: 318

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ